Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ботик Ван де Зандшульп — Брендон Накашима 26 апреля

После вылета в первом круге Монте Карло голландский игрок взял двухнедельную паузу и теперь Ботик стартует на грунтовом ивенте в Мюнхене. В первом поединке голландцу предстоит сыграть с американским теннисистом с японскими корнями: Ботик Ван де Зандшульп — Брендон Накашима 26 апреля.

Брендон на грунте успел отыграть всего лишь два противостояния — в первом круге ивента в Барселоне американец одолел Альвареса, но затем Накашима ничего не сумел противопоставить Касперу Рууду. Вообще, следует отметить, что на грунте играть американец не слишком любит — за всю свою карьеру в рамках профессионального тура Накашима на этом покрытии отыграл всего лишь 26 противостояний.

Победа Ван де Зандшульпа оценивается коэффициентом 1.57

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в очном поединке голландского и американского теннисистов заметно больше шансов на успех именно у Ботика: победа Ван де Зандшульпа оценивается коэффициентом 1.57. Ну а поставить на викторию Брендона Накашимы можно с котировкой 2.45.

Отметим, что ранее Ботик и Брендон не встречались.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$