Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ботик с хорватом Марином Чиличем во 2 раунде

Ван де Зандшульп Ботик с хорватом Марином Чиличем во 2 раунде в Катаре проведет игру в качестве аутсайдера. Ботик в 1/16 в Дохе одержал победу над Фаббиано, он закрыл игру со счётом 2:0. Также нидерландский спортсмен участвовал на домашнем чемпионате в Роттердаме и во втором круге покинул корт, проиграв Лехечки. На Открытом чемпионате Ботик дошёл до третьего круга, однако, ему пришлось сыграть с будущем финалистом Медведевым, у которого, к сожалению, Ван де Зандшульп не сумел взять победу.

На нестабильного игрока можно поставить за 1.61

Вторым соперником в Дохе для Марина Чилича станет Ван де, но хорватский спортсмен на данный момент играет не особо стабильно. На Открытом чемпионате он уступил Оже-Альяссиму в 1/8 финал, это была его последняя игра до чемпионата в Катаре. Стоит отметить, что спортсмены уже выступали на харде в Питере, где в полуфинале Чилич одолел своего соперника. Bet365 в данной игре считает Чилича победителем и на его выигрыш можно поставить с коэффициентом 1.61.

Заключайте выгодное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$