Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Босио Каширин 24 января

Турнир ITF F4 в самом разгаре. Босио Каширин 24 января сыграли друг с другом именно в рамках данного теннисного соревнования, которое проходит в Египте. Перед стартом поединка фаворитом на успех являлся Габриэль. Так, на викторию итальянца букмекеры выставляли в прематче котировку 1.12. Что касается шансов на победу россиянина, то их аналитики оценивали коэффициентом 7.25.

Босио одержал викторию

Начался матч по тому сценарию, которого мало кто ожидал. Никита в первом сете навязал итальянцу свою игру и сумел выиграть – 7:5. У россиянина получалось все: и игра на подаче, и на приеме, и на задней линии. Казалось, что Габриэлю будет сложно остановить нашего парня. Но после перерыва Каширина было не узнать. Его разгромили во втором сете без единого шанса – 1:6. В решающем же игровом отрезке итальянец на кураже дожал Никиту – 5:10. Таким образом, Босио одержал викторию (1:2).

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$