Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Борна Чорич — Янник Синнер 11 апреля

Хорватский теннисист был одним из самых талантливых исполнителей своего поколения, но череда тяжелых травм не позволила Борне удержать хороший уровень игры. И сейчас Чорич, который в какой-то момент был очень близок к десятке сильнейших рейтинга, является лишь 199-ой ракеткой мира. Но в Майами Борна показал себя неплохо — хорват одолел Вердаско, а затем дал хороший бой Звереву. Борна Чорич — Янник Синнер 11 апреля: сможет ли итальянец уверенно справиться с представителем Хорватии?

У Янника не все хорошо со здоровьем

Борна, как показал ивент в США, пребывает в неплохой форме, но сегодня «всезнающие» в триумф хорватского игрока совсем не верят. Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что сегодня у Янника не должно возникнуть особых сложностей — триумф прогрессирующего итальянца оценен коэффициентом 1.34. Но если вы любите рискнуть, то вполне можете присмотреться к виктории Борны за 3.24.

Пари на триумф хорвата не выглядит безосновательно, ведь у Янника не все хорошо со здоровьем — ивенты в Индиан-Уэллсе и Майами Синнер закончил досрочно. При таком положении дел победа Чорича не станет слишком уж серьезной сенсацией.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$