Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бонзи выиграл у российского спортсмена со счётом 2:0

Бенджамин Бонзи в качестве андердога смог одержать неожиданную победу над Асланом Карацевым. Бонзи выиграл у российского спортсмена со счётом 2:0 (6:1, 6:3). Теперь Бенджамину предстоит сыграть в полуфинале с Андреем Рублевым, и естественно, российский спортсмен идёт в качестве фаворита. На выигрыш Андрея можно оформить ставку с коэффициентом 1.8, взяв Ф2(– 3,5). На чистый выигрыш Бонзи предлагается коэффициент 3.54. Отметим, что спортсмены ещё ни разу не играли между собой, однако, в победе Андрея никто из теннисных экспертов не сомневается.

Бонзи стал победителем турнира

Француз Бенджамин Бонзи на хардовом покрытие играет попеременно. Так например, в начале сезона имел серию поражений, а сейчас уже 8 матчей подряд завершает игры с победой над своими противниками. Последним Челленджером, в котором сыграл Бенджамин стал французский чемпионат Шербур. Бонзи здесь стал победителем и получил титул, выиграв со счётом 2:1 в финале у Лестьенна.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$