Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бондаренко Глушко 10 февраля

В Мексике продолжает проходить турнир ITF 06A среди девушек, входящих в рейтинг лучших теннисисток мира (WTA). Бондаренко Глушко 10 февраля столкнулись друг с другом именного в рамках данного соревнования. Следует сказать о том, что перед стартом первого гейма фавориткой на выход в следующую стадию сетки считалась более статусная Катерина. Так, в линии прематча коэффициент на потенциальную викторию украинки составлял 1.65. Что касается израильтянки, то котировка на ее возможную победу доходила до отметки 2.24.

Глушко одолела украинку в двух сетах

Лина, несмотря на расклады букмекеров, сумела преподнести настоящую сенсацию. Так, Глушко одолела украинку в двух сетах и продолжила свое пребывание на мексиканском соревновании. Первый сет начался для Лины удачно. Она благодаря своим атакам бэкхендами сумела создать для себя задел в несколько геймов. Этот задел со временем только увеличивался. И в конце концов под занавес партии он дошел до отметки 3, что помогло израильтянке расправиться с Бондаренко в девяти геймах – 6:3. Во второй партии Катерина выровняла игру. Более того, удачные действия при игре на задней линии помогли ей в какой-то момент времени вырваться вперед в счете. Однако, Глушко здорово прочувствовала этот момент и дожала свою оппонентку – 6:4.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$