Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

БК оценили шансы Оже в игре с Медведевым

9 ракетка среди мужчин Оже-Альяссим встретится 26 января в 11:30 по московскому времени с представителем из России Даниилом Медведевым. Несомненным фаворитом выставлен теннисист из России. Так, например, БК Париматч предлагает поставить на победу Медведева с учётом форы -5.5 по геймам за коэффициент 1.66. Также эксперты БК оценили шансы Оже в игре с Медведевым и выставили заманчивые коэффициенты на ставку в пользу Альяссима с учётом форы по геймам +6.6, на исход можно проставить с коэффициентом 1.69.

Канадец достойно сыграл против Чилича

Кроме этого, можно обратить внимание на то, что Медведеву в этом турнире достались лёгкие соперники, но он тяжело их преодолел. Из-за этого можно предположить, что Оже возьмёт, как минимум, 1 сет и растянет игру с Даниилом. В БК Париматч можно сделать ставку с коэффициентом 2.06 на то, что тотал встречи по геймам будет больше 36.5. Канадец в последних играх встретился с Руусувуори, Фокином, Эвансом и Чиличем. Игру в три сета получилось забрать только у Эванса. Однако, с остальными теннисист достойно сыграл. К примеру, в поединке против Чилича многие капперы не ждали от него победы, но Феликс уступил только 1 сет.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$