Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Берреттини пропустит важные турниры сезона

Маттео Берреттини – титулованный итальянский теннисист, из-за травмы во время соревнований в конце марта перенес операцию на руке. Стало известно, что он пропустит важные турниры сезона, которые пройдут сразу в 4-х странах с апреля по май и где спортсмены смогут доказать свою высшую квалификацию.

Маттео заявил, что после консультации со специалистами должен сняться со всех серий Masters, а это США, Италия, Испания и Монте-Карло. Это было сделано для скорейшего выздоровления и восстановления своих лидирующих позиций в будущих соревнованиях.

Спортсмен рассказал болельщикам о своем состоянии

Для своих фанатов он выпустил два поста в социальных сетях. Там спортсмен рассказал болельщикам о своем состоянии.

Так, сначала он заявил: «Решение снять свою кандидатуру с Masters было трудным, особенно на этапе в Риме, но вместе с врачами мы решили не форсировать события и сделать восстановление максимально плавным и в штатном режиме. Сейчас все идет хорошо».

Далее спортсмен выпустил пост, в котором поблагодарил болельщиков: «Огромная благодарность за поддержку. Восстановление после операции идет по плану, с нетерпением жду скорой встречи с вами на корте».

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$