Берреттини преодолел проблемы с желудком

Маттео Берреттини преодолел проблемы с желудком и одержал победу над теннисистом из США Брэндона Накасиму на турнире. Берреттини взял медицинский тайм-аут во 2 сете, а после игры Берретини признался, что у него болел живот и что он держался только ради победы.

Никасиму никак не хотел отдавать этот сет

Матч между Берреттини и Накашиму растянулся до 4 сетов, так как в 1 сете итальянский спортсмен уступил представителю США со счётом 4:6, но смог собраться в последующих сетах и не смотря на боль в животе одержал победу. Также отметим, что проблемы возникли и в 3 сете, в котором Берреттини выиграл со счетом 6:7. Никасиму никак не хотел отдавать этот сет. Во втором раунде спортсмен встретится со Стефаном Козловым. Отметим, что 1 раунд турнира прошел и игрок из России Аслан Карацев, который с большим трудом выиграл у Хауме Муньяра. Кроме этих спортсменов во 2 круг перешли Александр Зверев, одолевший без усилий Даниэля Альтмайера, а также Гаэль Монфис, который выиграл за 3 сета у Федерико Кориа.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!