Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Берреттини и Надаль сразятся за выход в финальный раунд Открытого чемпионата

28 января теннисисты Берреттини и Надаль сразятся за выход в финальный раунд Открытого чемпионата Австралии. По мнению букмекерских компаний, победы достоин Рафаэль Надаль. БетБум оценил его победу на коэффициент 1.59. На выход Берреттини в финал предлагается сделать ставку с коэффициентом 2.57. Но стоит отметить, что в этом матче встретятся равные соперники, сложно выбрать кого-то одного. Если смотреть на очные игры, то можно увидеть, что итальянец и испанец встречались лишь в 2019 году, тогда победа досталась Рафаэлю, но и Маттео на тот момент играл хуже, чем сейчас.

Итальянец станет помехой для Надаля

Можно предположить, что в игре будет, как минимум, 4 сета, так как соперники по физической подготовке равны. БетБум считает, что ТБ 3.5 по сетам будет пробит и даёт коэффициент 1.55, а вот на то, что в игре будет 5 сетов уже предлагает достаточно высокий коэффициент 3.35.

Итальянец прошел 5 кругов и только 1 встречу завершил со счётом 0:3. На тотал больше 37.5 по геймам можно сделать ставку с коэффициентом 1.8 в БК БетБум. Отметим, что большинство игроков оставляют свои прогнозы на итальянского теннисиста, считая, что Берреттини станет помехой для Надаля.

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$