Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Берреттини хочет выйти в финал US Open

Вчера прошли матчи первого круга одиночного мужского разряда на US Open. В одной из встреч между собой сыграли два профессионала, а именно Маттео Берреттини (Италия) – Жереми Шарди (Франция).

Берреттини хочет выйти в финал US Open

Итальянский спортсмен оказался сильнее в трех партиях 7:6|7:6|6:3. Берреттини хочет выйти в финал US Open, однако отметил, что в этой встрече был близок к провалу. Игрок заявил, что его оппонент навязал серьезную борьбу и изрядно потрепал ему нервы. Он мог выйти из этого противостояния поверженным, однако собрал волю в кулак и в первых двух сетах сумел в решающий момент склонить чашу весов в свою пользу.

Поменял ему диету и придумал новые упражнения

Произошло то, что часто случается в теннисе. Исход поединка решила 1-2 мелочи. Так и было сейчас. Берреттини отдал немало сил и сказал, что это было чрезмерно для поединка первого круга. Стоит ли рассчитывать, что дальше будет легче. Возможно да, а может и нет. Игрок пока не знает. Зато точно знаем мы, что с Riobet промокодом будет легче! Чтобы выгодно поставить на теннис, необходимо знать о промокодах бк!

Ему сильно помогло то, что он последнее время много готовился с новым тренером по физподготовке. Тот поменял ему диету и придумал новые упражнения. Результаты стали появляться уже на первой неделе. Без этого итальянец не выдержал бы нагрузки сегодняшнего дня, так что он очень благодарен своему новому помощнику.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$