Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бенуа Пэр обыграл Гийса Брувера

Бенуа Пэр является настоящим ветераном тура — представитель Франции в начале мая этого года отпразднуют своё 34-летие. Первая половина марта для 170-го номера мирового рейтинга АТР получилась великолепной: Пэр выиграл Челленджер в Мексике, затем Пэр попробовал свои силы в Финиксе, но там Бенуа сразу же проиграл Леандро Ридлю, взяв за два сета всего лишь пять геймов. Однако накануне французский ветеран тенниса порадовал своих персональных фанатов отличной игрой: Бенуа Пэр обыграл Гийса Брувера в полуфинале квалификационного раунда турнира в Майами.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод БК Мелбет для повышенного бонуса!

В феврале Гийс играл достаточно много, но не слишком уж успешно. Брувер, однако, отметился неплохим выступлением в Роттердаме: обыграл Хуслера, затем справился с Руне, но потом ничего не смог противопоставить своему соотечественнику Таллону Грикспуру. Перед противостоянием с Бенуа Пэром Гийс успел провести в марте только лишь два противостояния: в 1/8 финала Челленджера во Франции Гийс проиграл ван Ашу, а в первом раунде турнира в Лугано нидерландский спортсмен не смог справиться с турком Челикбилеком. Накануне прервать неудачный отрезок не получилось — Гийс потерпел уже третье поражение подряд.

Отметим, что противостояние Бенуа и Гийса получилось достаточно скоротечным: Пэр обыграл своего соперника со счётом 2-0 за скромные по меркам мужского тура 1 час 9 минут.

Отметим, что перед стартом противостояния букмекеры отдавали преимущество именно представителю нидерландской школы тенниса: победа Гийса в линии БК Мелбет была доступна за 1.66, а викторию Бенуа Пэра можно было взять за 2.23 по линии БК Мелбет.

Бенуа Пэр сыграет с Танаси Коккинакисом

С самого старта противостояния оба игрока очень плохо играли на своём мяче — и Бенуа Пэр, и Гийс Брувер испытывали проблемы в геймах на своей подаче.

Первым дрогнул нидерландский спортсмен: в третьем гейме первого игрового отрезка французский ветеран сделал брейк и вырвался вперёд.

Однако своего оппонента далеко нидерландец не отпустил — Гийс Брувер мгновенно сделал обратный брейк.

Правда, Пэр тоже включился на 100% и ещё раз взял подачу своего оппонента, вновь вырвавшись вперёд.

На этот раз отыграться представитель Нидерландов уже не смог. Более того, в седьмом гейме первого игрового отрезка Пэр сделал ещё один брейк, который помог ему выиграть первый сет с разгромным счётом 6-2.

Уже в третьем гейме второй партии Бенуа сделал брейк и захватила инициативу.

В пятом гейме второго сета у французского спортсмена была отличная возможность на то, чтобы окончательно убить интригу, но Бенуа Пэр упустил два брейк-поинта и позволил оппоненту остаться на плаву.

Отыграться нидерландец мог в восьмом гейме второй партии: Гийс Брувер получил два брейк-поинта, но реализовать их не получилось.

Как итог: второй сет завершился победой 170-ой ракетки мира со счётом 6-4.

В финале квалификационного раунда турнира в Майами Бенуа Пэр сыграет с Танаси Коккинакисом, который накануне одолел аргентинца Каллорини.

Сражение австралийца и француза состоится 21 марта в 19:30 по московскому времени.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$