Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Беккер оценил возможность Алькараса стать первой ракеткой мира

Экс-теннисист Борис Беккер оценил возможность Алькараса стать первой ракеткой мира, если продолжит прогрессировать такими же темпами, при этом сохраняя не по годам серьёзную стабильность.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором отметил, что актуальная форма молодого испанца показывает, что он способен возглавить рейтинг ATP. Отдельно отметив его менталитет, который не позволяет ему остановиться на чём-то незначительном и толкает его к достижениям мирового уровня.

Он отправился в Майами и просто продолжил побеждать

«Если все пойдет нормально, то да, он может стать номером один в мире. Ему всего 18, но стоит только взглянуть на то, как он играл последние шесть месяцев… Он отправился в Майами и просто продолжил побеждать. У него есть менталитет, чтобы не просто выходить в полуфинал и довольствоваться игрой с лучшими, но и идти дальше, выигрывая крупные трофеи», — заявил Беккер.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$