Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бегу сразилась с Анисимовой

Сегодня ночью на «Род Лэйвер» Арене состоялся один из поединков в рамках третьего круга Открытого австралийского турнира по теннису среди девушек. В одном из этих поединков, Бегу сразилась с Анисимовой. Перед стартом данной встречи американка с русскими корнями являлась фавориткой на проход в полуфинал. Собственно говоря, на ее викторию букмекеры выставляли коэффициент 1.60. А вот на потенциальный успех Ирины они давали котировку 2.25.

Анисимова одержала викторию

И стоит сказать о том, что Аманда оправдала статус фаворитки. Так, Анисимова одержала викторию над своей соперницей по четвертьфиналу со счетом 2:1. При этом отметим, что начиналось для американки все ужасно. Она разгромно проиграла в первом сете – 2:6. Однако затем Аманда приспособилась к подачам Бегу, наладила свой прием и добавила в игре на задней линии. В итоге ей удалось перевернуть ход встречи и забрать в свою пользу второй и третий сеты – 6:3 и 6:2 соответственно.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$