Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Басилашвили имеет преимущество над Баутистой

Хачанов Карен проиграл Баутисте-Агуту Роберто в полуфинале в Дохе. Теперь Рамос встретится в финале со вторым претендентом на титул Николозом Басилашвили. У букмекера Леон можно заиграть на чистую победу Баутиста за коэффициент 1.5. На его сегодняшнего соперника оформить пари можно с Форой +4 за 1.58. Личных встреч у игроков достаточно много, поэтому эксперты уже разобрали их игры друг с другом. Большинство теннисных аналитиков пришли к выводу, что на харде Басилашвили имеет преимущество над Баутистой и может попробовать противостоять сопернику.

Басилашвили настроен на получение титула

Николоз Басилашвили в полуфинале сыграл с Артуром Риндеркнехом и со счётом 0:2 прошел в финал. На этом турнире спортсмен чувствует себя довольно-таки уверенно, и несмотря на ряд поражений в прошлых чемпионатах, в Катаре грузин разыгрался и настроен на получение титула. Здесь можно рассмотреть ставку на ТБ 21.5 за 1.72, к тому же личные матчи в 70% пробивались по данному тоталу.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$