Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Башак Жу 14 февраля

В Великобритании продолжают проводиться поединки статусного теннисного турнира, обладающего категорией ITF. Башак Жу 14 февраля сыграли друг против друга именно в рамках данного соревнования (в женской части сетки). Следует сказать о том, что до старта первого гейма фавориткой на успех считалась более именитая американка. Так, в линии прематча букмекеры выставляли на возможную викторию Эми котировку 1.55. Что касается Вероники – представительницы Польши, то ее аналитики оценивали потенциальную победу полячки коэффициент 2.37.

Жу проиграла Башак в трех партиях – 1:2

Однако, американская теннисистка не сумела оправдать статус фаворитки. Так, Жу проиграла Башак в трех партиях – 1:2. При этом начался поединок для представительницы США прекрасно. Ей удалось победить в стартовой партии свою соперницу со счетом 6:4. Однако, затем случился роковой для Эми второй сет. Он оказался вполне равны. Ни одна из девушек не владела каким-либо серьезным преимуществом. Именно поэтому данный сет дошел до тай-брейка. И на этом тай-брейке преуспела Вероника – 6:7. В заключительном игровом отрезке Башак поймала кураж. Она стала прекрасно атаковать смэшами и кроссами, которые и помогли ей дожать американку – 6:10.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$