Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Баес проведёт игру против Лоренцо

Ночью в 1/8 финала Буэнос-Айреса Себастьян Баес проведёт игру против Лоренцо Сонего в 2:00 ночи по московскому времени. В 1-ом раунде Себастьян выиграл у Руне со счётом 2:0. Лоренцо в свою очередь получил право выступить сразу во втором круге. Поэтому в данном турнире для него будет первая игра. На данный момент на аргентинца можно сделать ставку в bet365 с коэффициентом 1.94. На Сонего можно оформить пари с 1.9. Отметим, что букмекерские компании здесь не смогли найти фаворита и поэтому распределили коэффициенты поровну. Тем не менее Баес опытный спортсмен и он имеет шансы на победу.

Баес проведёт игру против Лоренцо

Сонего выигрывал у слабых

Напомним, что оба спортсмена выступали в Чемпионате Австралии. Себастьян Баес вылетел во втором круге от Стефаноса Циципаса. При этом в первый круг он выиграл у Рамоса. А его сегодняшний соперник Лоренцо Сонего покинул Открытый чемпионат в третьем круге, проиграв Кецмановичу, в то же время первый и второй раунд выиграл у не самых сильных соперников – Отте и Куэрри.

Вы уже выбрали промокод на этот матч?

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$