Сайт имеет исключительно информационный характер

Баэс Ганфманн 13 февраля

В столице Бразилии продолжается статусный теннисный турнир, имеющий категорию ATP. Баэс Ганфманн 13 февраля сыграли друг с другом именно в рамках данного соревнования. Парни оспаривали путевку во второй раунд мужской части сетки. Следует отметить тот факт, что до старта первого гейма фаворитом считался более именитый аргентинец. Так, потенциальный успех Себастьяна в линии прематча оценивался котировкой 1.46. Что касается Янника – представителя бундестим, то его возможная виктория оценивалась коэффициентом 3.03.

Смотреть ещё:

Пин Ап промокод

Баэс одержал викторию со счетом 2:1

Сенсации не произошло. Баэс одержал викторию со счетом 2:1 и продолжил свое выступление на турнире в Рио. Но при этом следует отметить, что первая партия для фаворита сложилась крайне неудачно. Себастьян не мог противопоставить мощной и резкой подачи своего оппонента абсолютно ничего. Кроме того, он выглядел очень медлительным и не успевал за всеми мячами, которые сваливались на переднюю линию. Именно поэтому его разгромное поражение в стартовой партии со счетом 2:6 оказалось закономерным. Вторая и третья партии прошли примерно в схожем ключе. Южноамериканец в обоих этих сетах доминировал и показывал очень качественную игру как на подаче, так и на приеме. Благодаря этому он победил в оставшихся игровых отрезках – 7:6, 7:6.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Автор публикации: Карина