Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бадоса высказалась об успехах текущего сезона

Теннисистка Паула Бадоса высказалась об успехах текущего сезона, которые позволили ей подняться на второе место женского рейтинга.

Бадоса высказалась об успехах текущего сезона

Об этом она написала на своей странице в Instagram, где испанка рассказала о своём пути к вершине, подчеркнув, что она «жила своей мечтой», и добавив к этому тексту несколько снимков из своего детства.

Я многое положила на это, но, в конце концов, это того стоило

«Никогда понедельник не был таким хорошим. Приятно наблюдать за тем, какой путь проделан. Я многое положила на это, но, в конце концов, это того стоило. Благодарна за то, что осуществила свою мечту», — написала Бадоса.

Напомним, что Паула дошла до полуфинала турнира в Штутгарте, ранее были четвертьфиналы в Чарльстоне и Майами, полуфинал в Индиан-Уэллсе, финал в Катаре и победа в Сиднее. Пусть и без побед, но своей стабильностью испанка по праву завоевала себе высокое место в рейтинге и будет продолжать претендовать на то, чтобы выйти в лидеры турне.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше о предстоящих спортивных теннисных мероприятиях и не только!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$