Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Азаренко разгромила Тайхманн

Сегодня в рамках второго раунда (женской одиночной сетки) Открытого чемпионата Австралии было сыграно несколько матчей. Пожалуй, в одном из самых статусных из них Азаренко встретилась с Тайхманн. До начала противостояния этих дам, которые входят в топ-35 мирового рейтинга, фавориткой на победу являлась Виктория. Так, букмекеры выставляли на успех белоруски котировку 1.20, а вот на успех швейцарки – коэффициент 4.05. Экс-первая ракетка мира не допустила сенсации – Азаренко разгромила Тайхманн.

Азаренко разгромила Тайхманн

Азаренко ожидает битва против Свитолиной

Обе партии прошли под тотальным игровым превосходством теннисистки из Беларуси. Она уничтожила Джил в первом сете, отдав ей всего один гейм – 6:1. А также не оставила ей шансов во втором игровом отрезке – 6:2. Стоит признать, что по всем статистическим показателям Виктория была на голову выше швейцарки: она совершила в два раза меньше двойных ошибок, подала на три раза больше навылет, заработала больше брейковых очков. Отметим, что в следующем раунде турнира в Мельбурне Азаренко ожидает битва против Свитолиной.

Наша команда надеется, что теннисистка продолжит в том же духе!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$