Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Айава столкнулась с Халеп

Турнир в Мельбурне набирает свои обороты. Накануне на данном австралийском соревновании состоялось сразу несколько матчей в рамках первого круга (женской одиночной сетки). В одном из этих матчей Айава столкнулась с Халеп. Безусловно, перед стартом поединка более статусная Симона являлась фавориткой. Букмекеры выставляли на ее победу котировку 1.15. В успех Дестани совсем не верили – на ее викторию выставлялся коэффициент 6.30.

Халеп одержала викторию

И стоит сказать о том, что обошлось без сенсации. Халеп одержала викторию. Она победила со счетом 0:2, не отдав Дестани ни единого сета. Проблемы для румынки Айава создала лишь в первой партии. Благодаря нескольким качественным подачам и отличному приему австралийка зацепила сразу четыре гейма. Тем не менее, ей этого не хватило даже для того, чтобы добраться до тай-брейка (4:6). Во втором сете 21-летняя хозяйка мельбурнского турнира была разгромлена (2:6).

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$