Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

 Аванесян — Фрухвиртова 4 февраля

В Аргентине продолжают проходить поединки женского теннисного турнира ITF 01A. Аванесян — Фрухвиртова 4 февраля сразились друг с другом именно в рамках данного соревнования. Перед стартом первого гейма фавориткой являлась представительница России. Так, потенциальная виктория Элины в линии прематча оценивалась аналитиками котировкой 1.70. Если говорить о Бренде, представительнице Чехии, то на ее возможную викторию букмекеры выставляли коэффициент 2.15.

Аванесян проиграла в данном поединке со счетом 1:2

Увы, но россиянка не сумела оправдать статус фаворитки. Аванесян проиграла в данном поединке со счетом 1:2. Хотя стоит сказать о том, что начиналось для Элины все прекрасно. Она здорово провела первую партию. Наша девушка действовала уверенно и на подаче, и на приеме. Это позволяло ей совершать эйсы и делать брейки. Неудивительно, что стартовый игровой отрезок остался за россиянкой – 6:4. Однако во втором сете теннисистки буквально поменялись ролями. Доминировать стала уже чешка. Она сумела избавиться от волнения, которое у нее было в первом сете. Это негативно сказалось на ходе встречи, ведь вторая партия осталась именно за Фрухвиртовой – 4:6. Что касается третьего сета, то в нем никакой интриги не было. У Аванесян попросту закончились силы, и она без конкуренции проиграла своей сопернице в восьми геймах – 2:6.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$