Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Аслан Карацев уверенно шагнул в четвертьфинал Кубка Кремля

После вылета Андрея Рублева из ВТБ Кубка Кремля, стало немного тревожно за другого лидера российской теннисной команды на данном соревновании – Аслана Карацева. 21 октября ему предстояло сыграть матч второго раунда мужской сетки в одиночном разряде против Егора Герасимова. Изначально было понятно, что именно наш спортсмен является фаворитом противостояния, но московский турнир в этом году приучил всех болельщиков к настоящим сенсациям. Благо, в этот раз обошлось без них. Карацев уверенно шагнул в четвертьфинал Кубка Кремля. Он победил белоруса со счетом 2:0 (6:4, 6:3). В первой партии Аслан немного раскачивался, находил свою подачу, а во второй разыгрался и доказал, что уровень его игры намного выше, чем у Егора.

Карацев отметил, что постепенно набирает свои кондиции

28-летний россиянин после виктории сказал о том, что рад был подарить болельщикам на «Лужниках» положительные эмоции. Карацев отметил, что постепенно набирает свои кондиции. Он осознает, насколько много сил у него отнял недавний турнир в Индиан-Уэлссе, но россиянин уверен – ему их будет достаточно для того, чтобы дойти до главного матча на ВТБ Кубка Кремля.

Больше новостей из мира большого тенниса в нашем специальном разделе.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$