Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Артур Риндеркнех выступит в Познане

Артур Риндеркнех выступит в Познане на турнире серии челленджер. Такое решение он принял неделей ранее и заявился на польский турнир, где в первом круге уже успел обыграть Лоренцо Джустино. Даже в таком, довольно просто противостоянии, он испытывал трудности по ходу первого сета, и было видно, что уровень теннисиста сильно просел. На этот раз его соперником станет Георгий Кравченко, игрок родом из Украины, чье место в рейтинге на текущий день – 469.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Артур Риндеркнех выступит в Познане

Кравченко не должен создавать проблем

Артур наконец-то получил возможность сыграть несколько легких матчей, где он смог бы прийти в себя и разыграться как следует, чтобы выйти на серию из побед и, возможно, трофей серии челленджер. Соперник в лице Кравченко не должен создавать проблем, ведь он слабенько выступает и на турнирах серии ITF, о чем прекрасно говорит его рейтинг. Стоит отметить, что французский теннисист выйдет на главного претендента за титул лишь в полуфинале, обойдя которого, должен легко брать победу на польском турнире. Сейчас он 68-й в рейтинге, но с каждой неделей теряет по несколько строчек, а потому бороться приходится за любую возможность выиграть, даже на челленджере.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$