Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Арнальди-Милоевич 26 апреля

Арнальди Маттео и Никола Милоевич проведут первую очную встречу в рамках первого круга в Роме. Арнальди провел последние турниры неплохо, за 10 матчей он сыграл 7 выигрышных встреч, теннисист недавно вышел в полуфинал, правда говоря, за сезон больше у него не было похожих достижений. Милоевич, в свою очередь, выступает в новом сезоне очень плохо. За 10 матчей спортсмен всего лишь один раз выиграл, остальные игры быстро отдавал своим соперникам. Кто же окажется сильнее в паре Арнальди-Милоевич 26 апреля.

Арнальди-Милоевич 26 апреля

Взять выигрыш Арнальди

Отметим, что Милович чаще всего проигрывал со счётом 2-0. На данный момент Милоевич находится в рейтинге выше, чем его сегодняшний оппонент. БК 1хСтавка уверена, что Арнальди сможет взять выигрыш у соперника, так как последние результаты у Маттео намного лучше Николы. Коэффициент на выигрыш Арнальди 1.81. Эксперты предполагают, что в этой паре можно не только взять чистый выигрыш Арнальди, но и также подойдёт ставка на тотал меньше 21.5 за 1.85, так как оба спортсмена за 6 матчей провели 4 встречи с данным результатом.

Где лучше заключать пари на теннисные матчи, можно узнать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$