Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Аннет Контавейт сыграла против Гарбинье Мугурусы

В ночь с 17 на 18 ноября на Итоговом женском теннисном турнире был сыгран решающий поединок. В финале соревнования, проходившего в Гвадалахаре, Аннет Контавейт сыграла против Гарбинье Мугурусы. Перед началом этого эстонско-испанского противостояния фавориткой являлась Аннет. На викторию 25-летней эстонской теннисистки давали коэффициент 1.75. В то время как на победу 28-летней испанки – 2.10.

Мугуруса одержала викторию

Уже в первой партии этого матча стало ясно, что более опытную Гарбинье явно недооценили. Мугураса прекрасно начала встречу. Ей удавалось легко брать брейковые очки, а также классно подавать навылет. В итоге ее победа (6:3) в первом сете оказалась абсолютно заслуженной. Во втором сете ситуация на корте немного изменилась. Контавейт прилично добавила и на собственной подаче, и на приеме. Испанка в середине партии попала в небольшую «яму». Однако серия ошибок эстонской теннисистки позволила ей вернуться в игру и все же забрать партию (7:5). Таким образом, Мугуруса одержала викторию над Контавейт со счетом 2:0 и стала победительницей Итогового турнира.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$