Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Анисимова-Жабер 9 апреля

Анисимова-Жабер 9 апреля впервые встретятся на корте. Матч ожидается интересным, а вдобавок — на кону еще и выход в финал, который так важен девушкам. Произойдет данная встреча на турнире WTA Чарльстон, который уже подходит к своему логическому завершению. Всю неделю теннисистки показывали достойную игру, но заслужит выход в финал лишь одна из них. Как считает букмекерская контора 1хставка, фаворитом является именно Онс Жабер, а ее победа оценивается коэффициентом 1.75, когда на Анисимову можно поставить за 1.92.

Жабер будет фаворитом встречи

Аманда Анисимова уже брала титул с начала сезона, что отлично красит ее нынешнюю игровую форму. На текущем турнире из главных соперниц была лишь 5-ая ракетка мира Арина Соболенко, с которой у Аманды была единственная трехсетовая борьба за все раунды. Онс Жабер, в свою очередь, легко провела свой путь до полуфинала, ведь из достойных соперниц никого не было, да и борьбы, как таковой, она не почувствовала. Данная встреча должна проходить примерно в равных условиях, теннисистки готовы побороться, но кто же все-таки фаворит? В силу своей опытности и мощи, Жабер будет фаворитом встречи, но Анисимова уже доказывала свою надежность и может изменить ход событий.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$