Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андухар-Эванс 5 апреля

Завтра вечером пройдут оставшиеся встречи первого круга турнира Марракеш, который будет разыгрываться неделю. Мы увидим много интересных встреч, одна из таких Андухар-Эванс 5 апреля. Пабло считается отличным грунтовиком, но справится ли он с не менее мощным и боевым соперником? Силы теннисистов оцениваются далеко не 50/50, коэффициент на победу Пабло Андухара держится в районе 1.48, когда на выход Эванса предлагают 2.40.

Дэниелу явно будет чем удивить

Пабло действительно хорош на грунте, его ключевые карьерные достижения приходятся на данное покрытия, причем еще и в Марракеше, где предстоит встреча, он уже брал победный трофей. Эванс с грунтом не особо дружит, ему больше привлекательнее хардовое покрытие, хотя в прошлом году мы смогли увидеть победы на данном покрытии, даже над топовыми игроками, в том числе он обыграл и Джоковича. Возможно коэффициенты оправдывают опытность теннисистов на грунте, но точно не мощь и способности, ведь Пабло, на прошлой неделе, проиграл даже на челленджере, когда Дэниелу явно будет чем удивить.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$