Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев уверен в своей победе

Состоялась жеребьевка турнира US Open. В первом круге мужских соревнований сразятся Андрей Рублев (Россия) и Иво Карлович (Хорватия).

Андрей Рублев уверен в своей победе

Андрей Рублев уверен в своей победе и в интервью объяснил, почему так считает. Спортсмен отметил, что в последние недели очень хорошо подготовился к предстоящим соревнованиям. Было не так просто прийти в себя после Олимпиады, где ему не удалось ничего показать в индивидуальном разряде. Тем не менее приятным бонусом и стимулом стало то, что Рублев все-таки увез медаль с азиатских соревнований. Будет ли Вам приятен бонус от букмекера? Попробуйте свои силы и зарегистрируйтесь в бк, используя наш BetBoom промокод!

Заставить россиянина нервничать

Это было очень здорово. Он отметил, что рад выступать на высоком уровне, и последние недели посвятил подготовке к американским соревнованиям. Он прекрасно понимает, что это его самый главный шанс сезона забрать в мировой табели о рангах на несколько мест выше. Его визави из Хорватии отметил, что жребий для него вовсе не самый лучший. С Андреем всегда тяжело играть.

Есть единственное оружие против него. Нужно заставить россиянина нервничать. Тогда, если он будет ошибаться, можно будет сыграть на этом и спровоцировать на оплошности.  Однако, всем прекрасно понятно, что игра не будет легкой, и придется серьезно потрудиться для того, чтобы достичь нужного результата.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$