Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев-Кристиан Гарин 28 мая

Вторая половина матчей 1/16 финала на турнире Roland Garros завершится уже сегодня, теннисисты будут бороться за выход в 4-й круг Большого шлема. Одними из первых, кто выйдет на корт, станут Андрей Рублев-Кристиан Гарин 28 мая. Теннисисты уже встречались на грунте, но было это чуть менее 3-х лет назад, правда уже тогда Андрей одержал сухую победу.

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Рублев фаворит предстоящей встречи

Оба теннисиста провели по две встречи в Париже, причем каждая из них была завершена в 4-х партиях. Идеально сыграть не получалось даже у Андрея, хотя соперники были не столь сложными. Стоит отметить, что Кристиан набрал достойную форму и может вновь удивлять на грунте, но даже так шансов у него немного. Букмекерская контора 1хставка предлагает коэффициент 1.25 на победу россиянина. Очевидно, что Рублев фаворит предстоящей встречи.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$