Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрей Рублев доволен достигнутыми результатами

По информации ТАСС стало известно, что Андрей Рублев доволен достигнутыми результатами. Вторая ракетка нашей страны высоко оценил свои достижения в текущем сезоне. Российский теннисист одержал 48 побед в 65 поединках одиночного разряда и стал победителем турнира в Роттердаме в Нидерландах. Также спортсмен стал триумфатором Олимпийских соревнований в миксте.

Андрей Рублев доволен достигнутыми результатами

На этой неделе Рублев играет на турнире в Санкт-Петербурге

«Из событий нынешнего сезона могу особенно отметить золотые награды на Олимпиаде в Токио. На данный момент могу оценить сезон очень хорошо. Учитывая всё те факторы, имеющие место, вне корта, находиться на пятой позиции в мировом рейтинге,  и отобраться на Итоговый турнир ATP при этом, участвуя в двух финальных матча на турнирах «Мастерс», на которых я никогда ранее не доходил до таких стадий — это просто что-то нереальное», — считает Андрей. На этой неделе Рублев играет на турнире в Санкт-Петербурге, где его очередным соперником станет победитель встречи между голландским теннисистом Ботиком ван де Заендсхулпом и Себастьяном Кордой  из США.

Как Вы видите, все самые интересные новости из мира тенниса сразу попадают к нам.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$