Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андреева Барнетт 13 февраля

В Германии продолжают проводиться поединки престижного теннисного турнира, имеющего категорию ITF. Андреева Барнетт 13 февраля столкнулись в очном матче (женского одиночного разряда) именно в рамках данного немецкого соревнования. Следует сказать о том, что до старта первого гейма фавориткой на победу считалась более статусная россиянка. Так, в линии прематча на возможную викторию Эрики букмекеры выставляли коэффициент 1.13. Что касается Алисии – представительницы Великобритании, то ее потенциальный успех оценивался коэффициентом 5.80.

Андреева одержала викторию со счетом 2:1

И сенсации не произошло. Андреева одержала викторию со счетом 2:1 и сумела сохранить прописку на данном турнире. В первом сете Эрика чувствовала себя комфортно. Она проводила прекрасные атаки с задней линии, с которой ей удавались и удары бэкхендами, и удары с полулета, и смэши. Благодаря этому россиянка расправилась со своей соперницей в девяти геймах – 6:3. Во второй партии ситуация изменилась. Наша теннисистка стала очень часто ошибаться. Двойные и невынужденные ошибки привели к тому, что Андреева уступила во второй партии со счетом 6:7. Тем не менее, в решающем игровом отрезке россиянка собралась. Эрика, показав выдающийся характер, переиграла Барнетт – 10:7.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$