Андреев Эван 6 февраля

В Монтеррее состоялись квалификационные матчи элитного теннисного Челленджера, обладающего категорией ATP. Андреев Эван 6 февраля сразились друг с другом в одном из них. Следует отметить тот факт, что до старта первого гейма фаворитом на выход в основную часть сетки данного мексиканского соревнования считался более именитый болгарин. Так, в линии прематча аналитики оценивали потенциальный успех Андриана котировкой 1.25. Что касается Жу – представителя Соединенных Штатов, то его возможная виктория оценивалась коэффициентом 4.15.

Эван одержал победу со счетом 2:1

Однако, несмотря на расклады, американец сумел преподнести настоящую сенсацию. Так, Эван одержал победу со счетом 2:1 и пробился в основную часть сетки мексиканского Челленджера. В первом сете представитель США уже удивил многих. Он поймал кураж на подаче и раз за разом стал совершать эйсы. Благодаря им он и разгромил своего оппонента в стартовом игровом отрезке со счетом 6:3. Во втором сете болгарин сумел реабилитироваться. Он добавил в игре на задней линии, прибавил при игре на хав-корте и совершенно заслуженно победил в девяти геймах – 6:3. В заключительной партии Жу все же вернул инициативу. Он разбил своего оппонента мощными ударами с форхенда и одолел его со счетом 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!