Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Андрееску не сыграет на Олимпиаде

Пятая ракетка мира Бьянка Андрееску не сыграет на Олимпиаде. Девушка рассказала, что ей было крайне трудно принять это решение, однако у нее нет другого выбора.

Андрееску не сыграет на Олимпиаде

Спортсменка отметила, что она с детства мечтала представлять свою страну на Олимпийских играх. Это было бы огромной честью для нее играть за Канаду на Олимпиаде, но в связи со сложившимися обстоятельствами, она не сможет принять участие в этот раз.

Стоило бы отменить Олимпиаду

Девушка поведала, что то, что сейчас происходит, переходит все границы. Введенные ограничения слишком сильно противоречат духу спорта. Канадская теннисистка считает, что если уж на то пошло, то стоило бы отменить Олимпиаду или перенести ее еще на один год, однако во главу угла снова встал бизнес. Международный Олимпийский Комитет встал на сторону зла. Интересы спортсменов никто не учитывает.

Бьянка не понимает, как можно будет жить месяц, не выходя за пределы номера, не посещая соревнований в других видах спорта и играя весь турнир без зрителей. К тому же, серьезные опасения у нее вызывают правила перелета в Азию. Спортсменка не готова делать вакцинацию и полагает, что ее практически вынуждают отказаться от участия в играх. Напомним, что Олимпийский теннисный турнир пройдет с 24 июля по 1 августа. Все готовы к масштабному событию? Если нет, то скорее смотрите наш список промокодов. 1xBet промокод1TENNIS тоже там есть.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$