Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Анастасия Гасанова — Александра Саснович 13 июня

В рамках 1/16 берлинского травяного турнира состоится противостояние представительниц России и Беларуси. 147-ая ракетка мира, в лице Анастасии Гасановой, в столице Германии успела переиграть Лис и Абдураимову, но удастся ли справиться со статусной соперницей из Беларуси? Анастасия Гасанова — Александра Саснович 13 июня: без проблем для 38-го номера мирового рейтинга?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Представительница Беларуси в рамках Ролан Гаррос выступила очень даже неплохо — Саснович в столице Франции успела одолеть Ван, Радукану и Кербер. Однако с Тревизан на стадии 1/8 финала белорусская девушка справиться не сумела.

Победа Александры Саснович оценивается коэффициентом 1.21

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у 38-ой ракетки мира заметно больше шансов на успех: победа Александры Саснович оценивается коэффициентом 1.21. А если вы считаете, что Анастасия сможет в третий раз кряду победить в Берлине, то можете рискнуть и заиграть триумф Гасановой за 4.52.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$