Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Аналитики считают фаворитом Ришара Гаске

Отте Оскар 11 марта в первом круге сыграет с французом Ришаром Гаске. Теннисисты ни разу не встречались на корте. На данный момент аналитики считают фаворитом Ришара Гаске, но форма спортсмена нестабильна. Так, например, Ришар на Индиан Уэллс пришёл из Марселя, где добрался только до второго круга, уступив Рублеву. Кроме этого, Ришар участвовал в Монпелье, но также уступил своему сопернику, который на тот момент был в отличной форме.

Выигрыш Отте коэффициент 2.14

Отте Оскар последний свой турнир провел в Италии и завоевал титул. Он смог выиграть в финале у Мазура в 2-ух партиях. Чуть ранее ему удалось достичь ещё одного финала, в котором выступил против Кресси. Победа осталась за Оскаром, и выигрыш над Кресси принес Отте ещё один титул. Оскар последний свой турнир провёл в Акапулько, в котором в первом же круге уступил Карреньо Бусте, но на тот момент Отте считался явным андердогом. Сейчас же букмекеры вновь считают его аутсайдером и дают на выигрыш Отте коэффициент 2.14, а на победу Гаске 1.74.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$