Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ана сыграет с Мартич Петрой

Ана Бондарь после удачного старта в Лионе, и досадного поражение от Кырстя в четвертьфинале Франции перешла в Индиан Уэллс. В стартовавшем турнире Америки Ана сыграет с Мартич Петрой. В этом противостоянии теннисистка из Венгрии идёт андердогом, и не смотря на то, что обе спортсменки имеют большой опыт в теннисной игре, им ещё ни разу не приходилось встречаться ни на одном из трёх покрытий. Поединок на харде будет первым состязанием между Бондарь и Мартич. К данному чемпионату Ана подошла с тремя победами из 5 поединков, а Петра Мартич имеет результат с точностью наоборот.

Мартич сыграет на тотал меньше

Теннисистка из Хорватии последний свой турнир сыграла в Монтеррей. На прошлой неделе Петра проиграла в 1/8 Боузковой, но на самом деле, в этой игре Петра и не являлась претенденткой на выход в четвертьфинал. Сегодня Мартич идёт фавориткой, букмекер оценивает её победу коэффициентом 1.55. Компания БетБум даёт коэффициент на победу Бондарь 2.55. Также стоит отметить, что эксперты ожидают в этом состязании уверенной игры со стороны Мартич, тотал меньше 20.5 оценивается коэффициентом 1.97.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$