Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алькарас считает, что в ближайшее время Надаль не завершит карьеру

Теннисист Карлос Алькарас считает, что в ближайшее время Надаль не завершит карьеру, поскольку является очень стойким и упрямым.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Fortune Jack бонус код для новых игроков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором рассказал о своём будущем, а также дал прогноз на будущее своего именитого соотечественника.

Когда ему было столько, сколько мне сейчас, он уже взял первый ТБШ

«Как по мне, Рафа ещё поиграет. У него просто девять жизней. Он взял первый Открытый чемпионат Франции в 19, а сейчас у него уже четырнадцать побед там. Когда ему было столько, сколько мне сейчас, он уже взял первый ТБШ, так что я немного опоздал.

Сейчас же я веду подготовку к Уимблдону. Пока нахожусь в раздумьях — поеду ли сразу на главный турнир или же выступлю где-то ещё. Я второй раз дошел до четвертьфинала ТБШ и впервые смог закончить этот круг, играя на хорошем уровне», — сказал Алькарас.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$