Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алексей Попырин — Уго Гастон 28 июня

Австралийский теннисист в рамках текущего травяного сезона выглядит просто великолепно — Алексей на траве отыграл 13 противостояний. На этом отрезке Попырин выглядел очень даже неплохо, так что к Уимблдону австралиец подходит в отличном состоянии. Алексей Попырин — Уго Гастон 28 июня: без проблем для 83-ей ракетки мира?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Французский профессионал перед Уимблдоном успел отыграть турниры в Хертогенбосе и Истбурне. В рамках этих ивентов сегодняшний номинальный гость переиграл Квон Сун Ву и Бруксби, но в поединках с Ван Рейтховеном и Броди не получилось взять ни сета. В рамках тренировочного ивента Уго переиграл Попырина со счетом 2-0, но удастся ли справиться с Алексеем еще раз?

Французский теннисист сможет удивить

Победа Алексея Попырина аналитиками букмекерской компании 1хСтавка оценивается коэффициентом 1.59. Ну а если вы считаете, что французский теннисист сможет удивить и переиграть австралийца второй раз за неделю, то можете взять викторию Гастона за 2.35.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$