Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александрова Циньвэнь 6 апреля

Очередной поединок игрового дня на Челленджере в Чарльстоне пройдет с участием российской теннисистки. Александрова Циньвэнь 6 апреля сыграют друг против друга именно там, на статусном турнире в Соединенных Штатах (женский одиночный разряд). В соперницах у опытной 27-летней Екатерины очень молодая китайская дама – Чжэн, которой всего 19 лет. Несмотря на юный возраст и тот факт, что Циньвэнь ниже нашей теннисистки в мировом рейтинге (54-я строчка против 72-й), именно ее эксперты и аналитики перед розыгрышем первого гейма считают фавориткой. Так, на нее букмекеры в линии прематча выставляют коэффициент 1.80. Если говорить о россиянке, то ее потенциальная виктория оценивается котировкой 1.90.

Александрова сказала, что хорошо подготовилась к грунтовой части сезона

Несмотря на то, что расклады не в пользу Екатерины, ее настрой на предстоящий поединок намекает на то, что от нее можно ожидать приятных сюрпризов. Александрова сказала, что хорошо подготовилась к грунтовой части сезона. Россиянка не сомневается, что ее форма позволит ей далеко зайти на Челленджере в Чарльстоне. Катя отметила, что грунт на арене «Теннисный центр Фэмили Серкл» ей хорошо подходит – она чувствует прием и подачу так, как нигде больше. Напомним, на этом грунте, в рамках первого круга Челленджера, Александрова уже успела победить американку Киик – 6:1, 6:1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$