Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александрова примет участие в Индиан Уэллс

Российская спортсменка Екатерина Александрова после небольшого перерыва вернулась на корт. Теперь Александрова примет участие в Индиан Уэллс. В первом раунде ей предстоит сыграть с американской спортсменкой Калиевой. В этой паре Александрова считается уверенной фавориткой, и компания Олимпбет предлагает заиграть ставку на выигрыш Александровой с учётом форы — 6.5 за 1.86. На Калиеву с такой же форой, но с + даётся коэффициент 1.87. Представительница России в текущем году начала турниры с неудачных выступлений. В Сиднеи Александрова покинула турнир во втором раунде от Мугурусы, на Открытом чемпионате не смогла пройти первую игру, а в Санкт-Петербурге завершила борьбу поражением от Саккари на втором этапе турнира.

Калиева не доберется до 2 круга

Эльвина Калиева не участвует в важных турнирах, спортсменка большую часть матчей проводит в челленджерах, и в ITF. Индиан Уэллс для Эльвины будет более-менее важный турнир за весь сезон. Правда говоря, теннисные эксперты отмечают, что шансов на выход во второй круг у неё слишком мало, так как предстоит встретиться с опытной теннисисткой в лице Екатерины.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$