Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александрова Контавейт 21 апреля

В Штутгарте (Германия) продолжают проходить матчи элитного теннисного Мастерса, который обладает категорией WTA. Александрова Контавейт 21 апреля столкнутся друг с другом именно в рамках данного немецкого турнира. Россиянка и эстонка в очном противостоянии поборются за путевку в четвертьфинал женского одиночного разряда. Напомним, ранее Екатерина и Анет встречались дважды. Увы, дважды выигрывала именно эстонка. Крайняя игра, к слову, до сих пор свежа в памяти. Ведь она состоялась совсем недавно – на Кубке Кремля. Александрова и Контавейт сыграли в финале московского турнира. Тогда, ведя по ходу матча 1:0, Катя отдала своей сопернице два сета кряду и проиграла – 1:2.

Контавейт является фавориткой на проход в четвертьфинал

Предматчевые расклады на сегодняшнее противостояние уже известны. По мнению аналитиков букмекерских контор, Контавейт является фавориткой на проход в четвертьфинал Мастерса, проходящего в Штутгарте (Германия). Так, в линии прематча эксперты выставляют на потенциальную победу эстонки коэффициент 1.40. Если говорить о россиянке, то ее возможный успех оценивается котировкой 2.90. В целом, расклады абсолютно закономерны. За Анетт говорит не только история личных встреч, но и мировой рейтинг. А в нем эстонка гораздо выше нашей Екатерины: Контавейт занимает 6-ю строчку, а вот Александрова — только 39-ю.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$