Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александрова Бенчич 9 апреля

Важный день для любителей российского тенниса. Сегодня все внимание наших болельщиков будет приковано к полуфинальному матчу Челленджера, который проходит в Чарльстоне. Александрова Бенчич 9 апреля сразятся друг с другом именно там, в Соединенных Штатах. Россиянку ждет сложнейшее испытание. Чтобы выйти в финал, ей нужно будет одолеть 21-ую ракетку мира. К слову, сама Екатерина является 54-ой ракеткой мира. Именно поэтому наша девушка, по оценкам аналитиков и экспертов, считается андердогом полуфинального матча. В линии прематча букмекеры считают, что вероятность победы россиянки составляет примерно 35-40 процентов. Виктория Белинды соответственно оценивается вероятностью в 60-65 процентов.

Счет по победам в личных встречах равен

Примечательно, что 27-летняя россиянка и 25-летняя швейцарка уже встречались друг с другом сразу четыре раза. На данный момент времени счет по победам в личных встречах равен. Александрова побеждала швейцарку на турнирах в Истбурне и в Штутгарте (2019 и 2021 года соответственно). Бенчич же выигрывала у россиянки в Индиан-Уэллсе и в Берлине (2019 и 2021 года соответственно). Таким образом, победительница сегодняшнего матча выйдет вперед в личном противостоянии этих дам. Напомним, встреча между Екатериной и Белиндой пройдет на арене «Теннисный центр Фэмили Серкл». Ее начало запланировано на 20:30 по МСК времени.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$