Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александра Саснович сыграла против Симоны Халеп

Вчера на турнире в Линце, который имеет категорию WTA 250, был сыгран один из самых статусных матчей второго круга женской сетки. В этом матче Александра Саснович сыграла против Симоны Халеп. Перед началом поединка явным фаворитом являлась румынка. На бывшую первую ракетку мира букмекеры выставляли коэффициент 1.20, в то время как на викторию белорусской спортсменки они давали коэффициент 4.40.

Халеп вышла во второй круг

В этом противостоянии обошлось без сенсации. Халеп вышла во второй круг турнира в Линце, победив Саснович со счетом 2:0 (7:5, 6:3). Следует отметить, что в первой партии на «Типс-Арене» развернулась настоящая битва. За каждый гейм шла ожесточенная борьба. Все решила оплошность на приеме Александры, которая не позволила довести ей дело до тай-брейка. А вот во втором сете особой борьбы не было. Симона Халеп хладнокровно действовала на задней линии и раз за разом на своей подаче заставляла Саснович капитулировать.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$