Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александр Зверев рассказал об ожиданиях от «Мастерса»

4-я ракетка планеты немец Александр Зверев рассказал об ожиданиях от «Мастерса», который будет проходить в Индиан-Уэллсе в США. В интервью «ATP Tour» Зверев сказал: «Пока вторая половина года складывается для меня отлично. Всего один матч завершился поражением, а выигрывать получилось в 17 поединках, так что все складывается хорошо. Уверен, что все теннисисты рады возвращению сюда и получают настоящее удовольствие от участия в турнире. Что касается меня, то пока выдающихся результатов у меня нет. Возможно, теперь получится улучшить статистику, если позволит уровень набранной формы.

Как правило, здесь намного прохладнее

В 2016 году я дошел до четвертого круга на этом «Мастерс» и играл в том матче с Рафаэлем Надалем и даже имел матчбол. Но увы… Тогда мне было всего 18 лет и с того времени дальше четвертого круга доходить не получалось. Есть уверенность, что в этот раз получится добиться большего, нежели раньше. Впереди очень интересные семь дней, ведь никто не привык играть в Калифорнии в такую жару. Как правило, здесь намного прохладнее, совсем другой климат. Требуется время на адаптацию, что повлияет на интерес к турниру», завершил Зверев. На данном турнире в Америке Зверев имеет тритий номер посева, и в первом матче сыграет с победившим в первом круге соревнований.

Следи за выступлениями любимого теннисиста в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$