Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александр Зверев прошел в 1/16 финала ивента в Индиан Уэллс

Немецкий теннисист Александр Зверев прошел в 1/16 финала ивента в Индиан Уэллс. Накануне 4-ый номер мирового рейтинга смог переиграть Бруксби. Сражение с американцем продлилось без малого два часа — теннисисты за это время отыграли три сета.

Первый сет закончился уверенной победой Александра, второй игровой отрезок немец начал с брейка, но затем проиграл свою подачу дважды и уступил в сете со счетом 3-6. Но в третьем сете Зверев собрался и уверенно закрыл своего соперника, отдав ему всего лишь один гейм.

За весь поединок немец успел 12 раз подать навылет при 5 двойных ошибках. Саша чаще попадал первым мячом, лучше играл как на первой, так и на второй подачах. В общем, победу Зверева смело можно назвать закономерной.

Опытнейший Энди Маррэй

Отметим, что изначально букмекеры очевиднейшим фаворитом выделяли именно 4-ую ракетку мира: на чистую победу Саши Зверева предлагали коэффициент 1.19, а виктория Бруксби «стоила» 4.80.

В следующем круге немецкому теннисисту будет противостоять опытнейший Энди Маррэй который в рамках текущего ивента уже успел переиграть Маннарино и Алькараса.

Следите за главными теннисными событиями вместе с нашим новостным разделом!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$