Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александр Зверев — Хольгер Руне 27 апреля

Немецкий теннисист остается одним из сильнейших игроков своего поколения, но есть ощущение, что Саша никак не может навести порядок в своей голове — слишком много в игре третьей ракетки мира импульсивных решений. Сегодня Александру предстоит сразиться с невероятном талантливым 18-летним датчанином: Александр Зверев — Хольгер Руне 27 апреля.

Скандинавский теннисист на грунте играет достаточно давно — с самого начала апреля, но рассмотреть можно 3 последних турнира: сначала Хольгер в Монте-Карло одолел Албота, Кресси и Карацева, но затем Руне попал на Рууда — справиться с ним он не сумел. Далее последовало поражение от Дэниела во втором круге Белграда, ну а накануне скандинав всухую переиграл Лехечку в первом поединке Мюнхена, а ведь чех в последнее время, кстати, очень даже хорош.

Триумф Руне оценивается коэффициентом 4.95

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у совсем юного скандинавского парням нет шансов против третьей ракетки мира — триумф Руне оценивается коэффициентом 4.95. Ну а на викторию Александра Зверева можно поставить со скромной котировкой 1.17.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$