Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Александр Зверев – Бернабе Сапата Миральес 29 мая

Александр Зверев – Бернабе Сапата Миральес 29 мая проведут свою первую очную встречу. Произойдет данное событие на турнире серии Большой шлем, Roland Garros. В предстоящем матче немецкий теннисист считается явным фаворитом, в силу малой конкурентоспособности соперника. Букмекерская контора 1хставка оценивает шансы испанца на выход в следующий раунд коэффициентом 11.50.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Сапата Миральес хороший конкурент

Александр начал путь по турнирной сетке Roland Garros с непростых встреч, где в одной ему предстояло отыгрываться у Баеса, а в другой сразиться с непростым Накашимой. В целом, такие испытания хорошо сказались на игровой форме теннисиста, ведь хороший разогрев перед важными стадиями играет лишь на руку. Сапата Миральес, в свою очередь, невероятным образом смог выйти в 4-й круг Большого шлема, ведь напомним, начинал он с квалификационных матчей, что в сумме дает целых 6 победных встреч. Конечно, шансы на выигрыш против третьей рккетки малы, но кто знает, возможно его мощный теннис позволит совершить сенсацию. Сапата Миральес хороший конкурент, без красивой борьбы с корта он не уйдет.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$