Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алехандро Давидович Фокина — Ботик Ван де Зандшульп 17 июня

Испанский теннисист по ходу грунтового сезона временами выглядел очень даже неплохо, но на Ролан Гарросе Алехандро ничего внятного показать не сумел. Однако на траве Давидович Фокина пока выглядит очень классно — испанский теннисист, который идет на 44-ой строчке мирового рейтинга АТР, на зеленом покрытии уже успел переиграть Рамоса и Де Минаура. Алехандро Давидович Фокина — Ботик Ван де Зандшульп 17 июня: без проблем для испанца?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Ботик в первом матче травяного сезона не сумел справиться с Руусувуори — финну нидерландец проиграл в трех сетах. В Лондоне Ван де Зандшульп переиграл Джубба и Димитрова.

Победа Ботика Ван де Зандшульпа оценивается коэффициентом 1.67

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у 29-ой ракетки мира заметно больше шансов на успех: победа Ботика Ван де Зандшульпа оценивается коэффициентом 1.67. Ну а если вы считаете, что испанский игрок сможет удивить, то можете взять викторию Алехандро Давидович Фокины за 2.30.

Единственный междусобойчик состоялся год назад — в начале июня 2021 года Давидович Фокина переиграл Ван де Зандшульпа в пяти сетах в рамках Ролан Гаррос.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$