Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Алехандро Давидович Фокина — Бернабе Сапата Миральес 27 апреля

Давидович Фокина отлично провел турнир в Монте Карло — испанский теннисист успел преодолеть сопротивление Хирона, Джоковича, Гоффена, Фрица и Димитрова, и лишь в финале Алехандро уступил Стефаносу Циципасу. После турнира в Монако испанец взял 10-дневный отдых. Алехандро Давидович Фокина — Бернабе Сапата Миральес 27 апреля: чем закончится дерби двух испанских игроков на португальском грунте?

В отличие от Алехандро, Бернабе уже успел сыграть на португальских кортах, причем трижды — Сапата Миральес успел одолеть Соусу, Табернера и Кориа.

Теннисисты успели встретиться трижды

Но сегодня, как считают аналитики БК 1хСтавка, удачный отрезок Бернабе все-таки прервется — на викторию Сапата Миральеса предлагается коэффициент 2.95. Ну а если вы считаете, что сенсации не случится и Давидович Фокина, который, судя по ивенту в Монте Карло, пребывает в шикарной форме, пройдет в четвертьфинал, то можете поставить на триумф Алехандро за 1.32.

В туре теннисисты успели встретиться трижды. Все междусобойчики закончились викториями Алехандро.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$